На ОАО "Тяжпромарматура" внедряется новое технологическое оборудование

11.02.2005

Новое оборудование предназначено для окончательной механической обработки корпусных деталей и узлов трубопроводной запорной арматуры. Результатом его освоения станет увеличение объемов производства и улучшение качества продукции.
Высокая производительность нового станочного оборудования достигается за счет оснащения устройствами автоматизированной смены инструмента, гидроприводными механизмами закрепления обрабатываемых заготовок, системами подачи в зону обработки смазочно-охлаждающих жидкостей, автоматизацией управления процессом (все станки имеют системы программного управления класса CNC).

Оснащение оборудования приводным вращающимся инструментом существенно повышает его технологические возможности, позволяя наряду с точением выполнять такие операции, как сверление и резьбонарезание отверстий, фрезерование плоскостей, пазов, уступов и др. поверхностей с высокой степенью асимметрии взаимного расположения.
Новые станки имеют устройства измерения деталей и инструментов, позволяющие эффективно осуществлять полный контроль процесса механической обработки и своевременно корректировать его с целью предупреждения несоответствий.

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения