Компания "Нефтегазовые системы" примет участие в международной выставке "Нефть и газ Туркменистана"

14.11.2008

Компания "Нефтегазовые системы" примет участие в 13-й международной выставке технологий и оборудования для нефтяной и газовой промышленности "Нефть и газ Туркменистана – 2008", которая пройдет с 19 по 21 ноября в г. Ашхабад. На выставке будет представлена новая продукция ведущих российских предприятий ОАО "Тяжпромарматура" (г. Алексин) и ООО "Электротяжмаш-Привод" (г. Лысьва).

Специалисты представят запорную арматуру для магистральных трубопроводов производства ОАО "Тяжпромарматура". На стенде можно будет ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями затворов обратных для автоматического перекрытия трубопровода с целью предотвращения обратного потока рабочей среды в нефте-нефтепродуктопроводах, в технологических схемах перекачивающих станций и резервуарных парков. Представители предприятия продемонстрируют новые технические разработки для шаровых кранов и пневмогидроприводов, позволяющие сократить расход используемого газа и уменьшить эксплуатационные расходы на 20-30 %. Среди последних разработок ООО "Электротяжмаш-Привод" – асинхронный трехфазный двигатель с короткозамкнутым ротором ВАО-5000/10000, предназначенный для привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов, работающих во взрывоопасных зонах, включая насосы магистральных нефтепроводов ОАО "АК "Транснефть". Кроме асинхронных приводов на стенде будут представлены синхронные двигатели, в производстве которых предприятие занимает лидирующие позиции в России, поставляя порядка 85 % машин мощностью от 630 до 14000 кВт.

Представители предприятий дадут исчерпывающую информацию о технических характеристиках и условиях поставки продукции. Экспозиция будет расположена в выставочном центре "Sergi kosgi" (г. Ашхабад, Туркменистан).

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения