Ориентир – на продуктивное сотрудничество

17.05.2011

Компания "Нефтегазовые системы" в третий раз принимает участие в Узбекистанской международной выставке и конференции "Нефть и Газ" / OGU (Узбекистан, Ташкент, ВК "Узэкспоцентр", 17-19 мая 2011 г).

В этом году Компания выставляет ряд перспективных разработок для нужд нефтегазовой, металлургической и энергетической отраслей. ЗАО "Тяжпромарматура" представляет шаровый кран DN 400 с электрогидроприводом из линейки агрегатов, разработанных в 2010 году на основе инновационных технологий и с учетом возросших требований к потребительским характеристикам продукции. Уникальная конструкция изделия обеспечивает ему такие качества, как многофункциональность, экологичность и экономичность. Для комплектации агрегата использованы электро- и гидроузлы ведущих мировых производителей. Агрегат поставляется в различных климатических исполнениях и типоразмерах.
Будет демонстрироваться генератор серии ТТК производства ООО "Электротяжмаш-Привод", используемый для сопряжения с паровыми и газовыми турбинами. Турбогенераторы этой серии отвечают всем требованиям современных российских и международных норм и стандартов. Воплощенные в их конструкции оригинальные конструкторско-технологические решения позволили снизить уровень вибрации и шума, унифицировать подход к конструированию генераторов для разных частот и увеличить КПД до 98,2 %.

В числе экспонатов предприятия – двигатель синхронный быстроходный СТДП-5000-2УХЛ4 для привода насосов, компрессоров, газовых нагнетателей, воздуходувок и других быстроходных механизмов, пригодный к использованию во взрывоопасных помещениях всех классов.

Компания "Нефтегазовые системы" готова сотрудничать с Узбекистаном по проектам любой сложности. Тесное взаимодействие с ведущими эксплуатационными, проектными и инжиниринговыми предприятиями  республики, в числе которых НКХ "Узбекнефтегаз", АК "УзТрансГаз", АО "УзЛИТИНефтегаз", ГП "Навоийский ГМК",  АО "Алмалыкский ГМК" и другие, позволяет четко понимать потребности и ожидания заказчиков и делать все для удовлетворения их запросов.

Огромный производственный потенциал, прогрессивные конструкторско-технологические решения, реализованные в продукции, позволяют компании принимать участие в проектах максимальной сложности, осуществлять поставки качественного и современного оборудования, что является залогом долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.

Наша экспозиция расположена в павильоне 2, стенд № F46.

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения