Компания "Нефтегазовые системы" представит новейшие разработки в области оборудования для нефтегазового комплекса в рамках 13-ой международной отраслевой выставки "НЕФТЕГАЗ-2010"

18.06.2010

Компания "Нефтегазовые системы" приглашает посетить свой стенд на 13-й международной выставке "Нефтегаз-2010. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса", которая состоится с 21 по 25 июня в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.

На стенде Компании "Нефтегазовые системы" представлена новая продукция ведущих российских предприятий: ОАО "Тяжпромарматура" и ООО "Электротяжмаш-Привод". Впервые Компания "Нефтегазовые системы" представляет комплект – асинхронный двигатель ВАО 5000/10000-2УХЛ4 и частотный преобразователь совместного производства ООО "Электротяжмаш-Привод" и Rockwell Automation.

Асинхронный трехфазный двигатель с короткозамкнутым ротором ВАО 5000/10000-2УХЛ4 предназначен для привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов, работающих во взрывоопасных зонах, включая насосы магистральных нефтепроводов.

ОАО "Тяжпромарматура" представляет на выставке шаровый кран DN 500 мм PN 12.5 МПа надземной установки с катушками и электрогидроприводом. Применение катушек позволяет повысить качество и надежность соединения кран-переходное кольцо (катушка), снизить трудоемкость сварочно-монтажных работ в трассовых условиях. Использование электрогидропривода обусловлено исполнением решений Киотского Протокола  и позволяет повысить надежность эксплуатации арматуры и степень ее безопасности в аварийных ситуациях. С целью повышения эффективности защиты от коррозии и улучшения  условий работы системы электрохимзащиты магистральных газопроводов ОАО  "Тяжпромарматура" освоен выпуск кранов с заводским антикоррозионным покрытием усиленного типа.

Экспозиция компании "Нефтегазовые системы" будет расположена в выставочном павильоне № 2, зал 3, стенд 23D55.

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения