ОАО "Тяжпромарматура" изготовит шиберные и клиновые задвижки для Ванкорской группы месторождений

19.11.2007

Компания "Нефтегазовые системы" заключила с ОАО "Роснефть" договор на поставку 101 единицы шиберных и клиновых задвижек диаметра от 300 до 1000 мм для объектов ЗАО "Ванкорнефть". Трубопроводная арматура производства алексинского завода ОАО "Тяжпромарматура" будет использована для обустройства Ванкорской группы месторождений.
Подписанию договора предшествовал тендер, в котором принимали участие ведущие российские и иностранные компании. После четвертого этапа конкурса победителем на поставку арматуры большого диаметра была признана компания "Нефтегазовые системы" - эксклюзивный поставщик продукции алексинского завода.

Начало реализации контракта намечено на декабрь 2007 года, а в марте 2008 года завод планирует полностью выполнить заказ. Уникальные шиберные задвижки (DN 500 - 1000 мм и PN 1,6 - 8,0 МПа) для ЗАО "Ванкорнефть" являются аналогом арматуры, выпускаемой ОАО "Тяжпромарматура" для нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" и выполнены в соответствии с высокими техническими требованиями по качеству, безопасности и экологичности, которые применяет ОАО "АК "Транснефть".

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения