ЗАО "Тяжпромарматура" заключило соглашение с ОАО "Сбербанк России"

22.11.2012
16 ноября 2012 года в Алексине состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ЗАО "Тяжпромарматура" и ОАО "Сбербанк России". Документ подписали генеральный директор алексинского предприятия Игорь Владимирович Панченко и управляющий Тульским отделением Сбербанка России Андрей Александрович Шестаков.

Предметом Соглашения является развитие сотрудничества между Алексинским заводом тяжелой промышленной арматуры и Сбербанком на долгосрочной и взаимовыгодной основе. Подписанный документ предусматривает возможности реализации совместных инвестиционных проектов и финансирования Сбербанком инвестиционных проектов компании, предоставление предприятию широкого набора банковских услуг, включая услуги финансового консалтинга, обслуживание сотрудников завода по направлениям потребительского и ипотечного кредитования, автокредитования и кредитования с использованием кредитных карт международных и российских платежных систем.

Игорь Владимирович Панченко выразил уверенность, что соглашение с крупнейшим государственным банком России будет действовать во благо предприятию и его работникам: – Мы надеемся, что подписание этого соглашения будет содействовать развитию предприятия, позволит формировать новые инвестиционные программы, привлекать на выгодных условиях кредиты для поддержания и развития производства. Кроме того, мы ожидаем, что наши сотрудники, в первую очередь, наши рабочие будут иметь доступ к новым банковским услугам и продуктам и получат новое качество финансового обслуживания.

Андрей Александрович Шестаков поблагодарил руководство предприятия за выбор Сбербанка в качестве стратегического партнера. Он также отметил, что подписанное соглашение о сотрудничестве даст возможность каждому сотруднику предприятия получить банковские услуги самого высокого качества.

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения