Участие в выставке "Нефть и Газ Туркменистана 2013"

22.11.2013
Компания "Нефтегазовые системы" приняла участие в 18-ой Международной выставке "Нефть и Газ Туркменистана 2013", проходившей с 19 по 21 ноября в городе Ашхабад. На стенде компании была представлена продукция ведущего производителя и поставщика запорной арматуры для нефтегазовой промышленности - Алексинского завода "Тяжпромарматура". Также были представлены другие бизнес-направления компании: завод "Электротяжмаш-Привод" (Лысьва) и новый Суходольский Завод специального тяжелого машиностроения.

В обращении к участникам выставки Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что политика страны нацелена на опережающее развитие нефтегазового комплекса, где главными приоритетами выступают прогрессивные технологии, новейшее оборудование, призванные обеспечить эффективную реализацию гигантского потенциала Туркменистана как мировой энергетической державы. Глава государства выразил уверенность, что нынешний смотр станет еще одной хорошей возможностью для определения перспективных направлений совместной работы на взаимовыгодных условиях со всеми, кто желает стать партнером Туркменистана.


Стенд "Нефтегазовых систем" посетили ведущие специалисты нефтегазовой отрасли, представители компаний-заказчиков, должностные лица во главе с Заместителем Председателя Кабинета министров Туркменистана Баймурадом Ходжамухамедовым. "Наша компания уже на протяжении многих лет является надежным партнером Туркменистана. И очередные заключенные контракты подтверждают: наша арматура соответствует высоким требованиям к качеству продукции и своевременности его поставки. Также отмечу, что зарубежный визит нашей делегации совпал с очередным этапом подписания международного межправительственного соглашения по строительству газопровода ТАПИ. Это приоритетное для нас направление. И выставка еще на шаг приблизила нас к участию в этом проекте", - прокомментировал итоги выставки Александр Емельянцев, директор департамента внешнеэкономической деятельности "Тяжпромарматура".

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения