"Тяжпромарматура" примет участие в 22-й международной выставке и конференции "Нефть и газ" KIOGE 2014 (Казахстан)

24.09.2014

Алексинский завод "Тяжпромарматура" (входит в группу "Нефтегазовые системы") примет участие в 22-й международной выставке и конференции "Нефть и газ" KIOGE 2014. Она пройдет с 30 сентября по 3 октября в Алматы (Казахстан).

Выставка KIOGE закрепила за собой статус крупнейшего и наиболее авторитетного мероприятия среди проводимых не только в Казахстане, но и в Центрально-Азиатском регионе в целом. Выставка имеет сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI, подтверждающий качество и соответствие мероприятия мировому уровню.

Общая выставочная площадь KIOGE — 16 124 кв. м. В прошлом году в ней приняло участие 547 компаний из 23 стран мира, посетило 5 815 посетителей, из которых 98% — специалисты-нефтяники.

Программа конференции обещает стать очень насыщенной. В ходе мероприятия предполагается проведение нескольких тематических заседаний. Так, на одном из них будут обсуждаться планы операторов по разработке шельфовых месторождений на севере Каспии, прогресс и перспективы развития ключевых месторождений, инновационные технологии и международное сотрудничество для разведки новых месторождений нефти и газа, повышение эффективности разведки ресурсов нефти и газа в Казахстане, оценка ресурсов сланцевой и тяжелой нефти и др. Специальное заседание будет также посвящено теме диверсификации экспортных потоков и изменению транзитных коридоров, созданию многовекторной системы транспортировки углеводородов, новым технология для оптимизации трубопроводного транспорта нефти.

В выставке и конференции принимают участие официальные представители Министерства энергетики Казахстана, Министерства по инвестициям и развитию Казахстана, Евразийской экономической комиссии, Министерства по энергетике и инфраструктуре Казахстана, Группа ГМС, Интегра, ОМК, РуссНефть, Транснефть, Трубная Металлургическая Компания (ТМК), Группа ЧТПЗ, КазМунайГаз, КазМорТрансфлот, КазТрансГаз, КазТрансОйл, Maersk Oil Kazakhstan GmbH, MOL Hungarian Oil & Gas Plc. и другие.
Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения