"Тяжпромарматура" и "Суходол-Спецтяжмаш" примут участие в IV Петербургском Международном Газовом Форуме

25.09.2014
Алексинский завод "Тяжпромарматура" и Суходольский завод специального тяжелого машиностроения (входят в группу "Нефтегазовые системы") примут участие в IV Петербургском Международном Газовом Форуме.Мероприятиепройдет c 7 по 10 октября в новом конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ".

В программу Форума входят II Международная специализированная выставка InGas Stream 2014, Международная специализированная выставка "Газомоторное топливо" и XVIII Международная специализированная выставка.

"Тяжпромарматура" примет участие в выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО", а Суходольский завод - в II специализированной выставке InGas Stream 2014, в составе объединенного стенда Ассоциации поставщиков оборудования "Новые технологии в газовой отрасли".

Поддержку Форуму оказывают Международный газовый союз, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Национальная газомоторная ассоциация, Ассоциация производителей газового оборудования и Российское газовое общество.

Впервые Петербургcкий Международный Газовый Форум (ПМГФ) прошел в 2011 году. С тех пор он зарекомендовал себя, как уникальное для России мероприятие. Помимо широкой выставочной программы, Форум из года в год демонстрирует содержательную конгрессную часть. Вдобавок, это отличная площадка для конструктивного диалога между поставщиками и покупателями в газовой отрасли, проведения переговоров и поиска партнеров.

В прошлом году в Форуме приняло участие более 1000 делегатов, в том числе представители научного сообщества, политической и бизнес-элиты. Более двухсот делегатов мероприятия стали топ-менеджеры компаний Группы "Газпром", а также представители руководства крупнейших нефтегазовых корпораций - "Роснефть", Shell, Gasum и Total. Кроме того, было представлено свыше 500 экспонентов из 29 стран. Прошло порядка 150 встреч в формате Центра деловых контактов.
Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения