На Алексинском заводе "Тяжпромарматура" сменился генеральный директор

06.10.2014
На Алексинском заводе "Тяжпромарматура" назначен новый генеральный директор. С 30 сентября 2014 года предприятие возглавляет Дмитрий Александрович Мыльников.

"Я благодарен за оказанное мне доверие и приложу все силы для решения поставленных передо мной задач. Алексинский завод мне не просто хорошо знаком, я с ним работаю уже около семи лет. У завода и его коллектива большой опыт и огромный потенциал, что в совокупности позволяет ставить высокую планку намеченных результатов", - прокомментировал назначение Дмитрий Мыльников.

Дмитрий Мыльников родился 16 апреля 1975 года и начал свою трудовую деятельность в 1997 году в компании ЗАО "Комплексные системы" (ХМАО г. Сургут). Проработав там шесть лет, он прошел путь от электромонтажника на стройучастке до заместителя генерального директора.

В 2003 году он пришел в компанию "Нефтегазовые системы" на должность заместителя директора по строительству одного из обособленных подразделений. С 2007 года курировал вопросы сбытовой политики и взаимодействия с нефтегазовыми и энергетическими компаниями. В декабре 2010 года Дмитрий Мыльников занял должность директора по производству НПО "Тяжпромарматура". А в июне 2014 года был назначен первым заместителем генерального директора Алексинского завода "Тяжпромарматура".

В новом качестве Дмитрий Мыльников был представлен заводчанам накануне Дня машиностроителя Игорем Панченко, который до последнего времени возглавлял предприятие. Панченко, ранее занимавший должность генерального директора завода "Тяжпромарматура" и председателя Тульской областной Думы, теперь будет представлять интересы Тульской области в Совете Федерации.

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения