ЗАО "Тяжпромарматура" представит свою продукцию на международной выставке "PCVExpo-2012"

16.10.2012
С 22 по 25 октября в Москве пройдет 11-я международная выставка PCVExpo-2012. Более 300 компаний из 20 стран мира представят промышленные насосы и системы, компрессорную технику, пневматику, трубопроводную арматуру, заготовки, приводы, двигатели и уплотнения. Общая площадь экспозиции – более 11 тысяч квадратных метров. Ожидается, что выставку посетят более 7 тысяч человек.

Общепризнанный лидер отрасли, ЗАО "Тяжпромарматура" традиционно принимает участие в мероприятии, представляя на своем стенде как новые разработки, так и хорошо зарекомендовавшую себя продукцию. В этом году на стенде компании будут продемонстрированы шаровой кран диаметром 700 мм и номинальным давлением 12,5 МПа с пневмогидроприводом, шаровой кран диаметром 300 мм и номинальным давлением 16 МПа с электрогидроприводом собственного производства, шаровой кран диаметром 200 мм и номинальным давлением 6,3 МПа с электроприводом и задвижка диаметром 175 мм и номинальным давлением 23,5 МПа с электроприводом.

Стенд ЗАО "Тяжпромарматура" А363 расположен в павильоне №1 в ЦВК "Экспоцентр" по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.
Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения