ОАО "Тяжпромарматура" под эгидой компании "Нефтегазовые системы" приняло участие в 13-ой международной отраслевой выставке "НЕФТЕГАЗ-2010"

13.07.2010

С 21 по 25 июня в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне состоялась 13-й международная выставка "Нефтегаз-2010. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса".

ОАО "Тяжпромарматура" представило на выставке шаровый кран DN 500 мм PN 12.5 МПа надземной установки с катушками и электрогидроприводом. Применение катушек позволяет повысить качество и надежность соединения кран- переходное кольцо (катушка), снизить трудоемкость сварочно-монтажных работ в трассовых условиях. Использование электрогидропривода обусловлено исполнением решений Киотского Протокола и позволяет повысить надежность эксплуатации арматуры и степень ее безопасности в аварийных ситуациях.

С целью повышения эффективности защиты от коррозии и улучшения  условий работы системы электрохимзащиты магистральных газопроводов ОАО "Тяжпромарматура" освоен выпуск кранов с заводским антикоррозионным покрытием усиленного типа.

Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения