ЗАО "Тяжпромарматура" вручен Официальный Сертификат Благодарности

25.10.2010
Доклад заместителя главного конструктора ЗАО "Тяжпромарматура" Александра Школьникова "Перспективные разработки арматуры с электрогидравлическими приводами для нефтепроводов" заслужил высокую оценку организаторов конференции "Проблемы и перспективы развития нефтепроводного транспорта Республики Казахстан", состоявшейся в рамках Казахстанской Международной выставки KIOGE – 2010.

Оргкомитет конференции выразил благодарность за выступление ЗАО "Тяжпромарматура" и лично Александру Школьникову. От лица Президента ТОО "ИК "Казгипронефтегаз" Владимира Бабича и Оргкомитета Конференции вручен Официальный Сертификат Благодарности.

Конференция KIOGE – одно из самых престижных событий для нефтегазовой промышленности всего Каспийского региона. С момента основания выставки в ней ежегодно участвуют Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, АО "Национальная компания "КазМунайГаз", Акимат г. Алмата, Торгово-промышленная палата Казахстана и дипломатические миссии стран-участниц. В работе конференции принимают участие крупнейшие казахстанские и международные компании – лидеры нефтегазового рынка.
Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения