Посещение заводов АЗТПА и СЗСТМ

01.02.2024

Ученики МБОУ «Сеневская ООШ № 21» с великим интересом посетили заводы АЗТПА и СЗСТМ.

На Суходольском заводе ребят встретил руководитель ОП СЗСТМ Душейко Антон Константинович, который с увлечением рассказал о процессе производства. Школьники собственными глазами, вживую, увидели завораживающий процесс штамповки полукорпуса шарового крана на уникальном оборудовании.

 

Затем школьники отправились на АЗТПА, под руководством главного технолога Егоренко Николая Александровича происходило знакомство будущих молодых специалистов с особенностями технологии производства, техническими и квалификационными требованиями, предъявляемыми к работникам данного предприятия.

 

После посещения производственных площадок, школьники посетили заводской музей, где им рассказали об истории предприятия и его значимости в регионе. Важно было показать ребятам, каким трудом создавалось и развивалось это предприятие на протяжении десятилетий.

Это была отличная возможность для ребят выпускных классов познакомиться с реальной работой на производстве и получить ценный опыт, который поможет им в будущем выбрать свою профессию!

Выражаем огромную благодарность директору школы № 21 Толкачеву Евгению Александровичу, инициировавшему проведение данной экскурсии, за активную гражданскую позицию и ответственность за судьбы своих учеников!


image-01-02-24-03-28-3.jpg image-01-02-24-03-28-2.jpg
image-01-02-24-03-28-1.jpg image-01-02-24-03-28.jpg


Создание и разработка сайта - компания D!al
Наверх
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки* * обязательные поля для заполнения